Израильский производитель инверторов с использованием инновационной технологии оптимизации вы-
работки фото-модулей. С инверторами SolarEdge на один или на два модуля устанавливается оптимизатор,
который отслеживает точку максимальной мощности а инвертор занимается только преобразованием
постоянного тока в переменный.
Стандартная гарантия на инверторы 12 лет, на оптимизаторы 25 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solar Edge |
| Страна производитель | Израиль |
| Коэффициент преобразования | 97.4 |
| КПД, не менее | 98.8 % |
| Номинальный ток | 11.5 А |
| Степень защиты IP | 65 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Напряжение сети | 380 В |
| Номинальная мощность устройства | 7000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 750 |
| Номинальное выходное напряжение | 380 |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 467 ₴

