Инвертор сетевой Kaco BLUEPLANET 10.0 TL3 M2 INT (10кВА, 3 фазы) от немецкого производителя сетевых солнечных инверторов, работающего на рынке фотоэлектрики с 1999 года. Инвертор Kaco имеет лучшее соотношение цена-качество. Благодаря функции Priwatt у вас есть возможность использования на собственное потребление без отдачи электроэнергии в сеть без высоких затрат на дополнительное оборудование для реализации этого, что позволит начать экономить на установке системы до подключения зеленого тарифа.
Стандартная гарантия 7 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kaco |
| Страна производитель | Германия |
| Коэффициент преобразования | 0.985 |
| КПД, не менее | 98.5 % |
| Степень защиты IP | 65 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 380 В |
| Номинальная мощность устройства | 10000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 470-800 В |
| Номинальное выходное напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 73 774 ₴

