Инвертор сетевой Kostal PIKO 15 (15кВт, 3 фазы /3 трекера) немецкого производителя сетевых солнечных инверторов, который имеет более 100 лет опыта работы на рынке электроники. Этот инвертор имеет три встроенных МРР трекера и встроенный электронный автоматический выключатель переменного тока. Наличие встроенного мониторинга (Ethernet), возможности интеграции в систему “умный дом” (KNX, EEBus), счетчика S0, поддержка протокола RS485 и других опций в базовой комплектации делают продукцию Kostal лучшим сочетанием цены за количество опций в инверторе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KOSTAL Solar Electric |
| Страна производитель | Германия |
| Коэффициент преобразования | 0.98 |
| КПД, не менее | 98 % |
| Степень защиты IP | 65 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 400 В |
| Номинальная мощность устройства | 15000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 680 В |
| Номинальное выходное напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 94 983 ₴

