Устройство предназначено для перенаправление излишней энергии с солнечных инверторов Фрониус на нагревательные элементи либо на другую резистивную нагрузку. Прекрасно подходит для систем на собственное потребление, где невозможно подключить зеленый тариф. Устройство умеет плавно регулировать мощность подключаемой нагрузки от 300 до 9000 Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fronius |
| Страна производитель | Австрия |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Степень защиты IP | 54 |
| Номинальный ток | 3.13 А |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 380 В |
| Номинальная мощность устройства | 9000 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 380 |
| Номинальный ток | 3,13 А |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 32 968 ₴

