Израильский производитель инверторов с использованием инновационной технологии оптимизации выработки фото-модулей. С инверторами SolarEdge на один или на два модуля устанавливается оптимизатор, который отслеживает точку максимальной мощности а инвертор занимается только преобразованием постоянного тока в переменный.
Стандартная гарантия на инверторы 12 лет, на оптимизаторы 25 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solar Edge |
| Страна производитель | Израиль |
| Степень защиты IP | 65 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Номинальный ток | 23.3 А |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33.2 кг |
| Гарантийный срок | 144 |
| Коэффициент преобразования | 97.6 КПД, % |
| Напряжение сети | 380 В |
| Номинальная мощность устройства | 15000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 750 В |
| Номинальное выходное напряжение | 380 В |
| Номинальный ток | 23.3 А |
| Частота | 50 Гц |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 59 780 ₴

