Солнечный инвертор сетевой Fronius SYMO 5.0-3-М Light мощностью 5 кВт под зеленый тариф

Австрийский производитель солнечных инверторов. Компания имеет более 20 лет опыта работы на рынке фотоэлектрики. Инверторы Fronius оснащены системой быстрого монтажа SnapINverter, готовы к использованию в сетях Smart Grid, имеют встроенный Wi-Fi мониторинг. Это легкие и компактные безтрансформаторные инверторы с одним из лучших КПД в своем классе.
Инверторы компании по праву считаются одними из самых лучших на рынке фотоэлектрических устройств.
Дополнительным преимуществом Фрониус есть наличие украинского представительства, которое обеспечевает наличие подменного фонда и ремонтных наборов в Украине.
Стандартная гарантия на инверторы Fronius — 2 года с бесплатным расширением до 7 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fronius |
| Страна производитель | Австрия |
| Степень защиты IP | 65 |
| Номинальный ток | 7.2 А |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Номинальная мощность устройства | 5000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 595 В |
| Номинальное выходное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 7.2 А |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 69 556 ₴
