Детальное описание Pulsar CS12-9

При глубине разряда 100% - 300 циклов. В буферном режиме - 5-6 лет.


Pulsar CS12-9 не требует дополнительного долива воды на протяжении всего срока службы, он полностью необслуживаемый. Изготовлен из материалов высочайшей чистоты (99,99%) , что позволяет еще больше расширить спектр сфер применения, так как, акб качественный, безопасный, термостойкий и ударопрочный. Его можно расположить в удобном для Вас положении: вертикально или горизонтально.
Особенности:
- Емкость при 20 часах, Ач: 9.0
- Напряжение, В: 12.0
- К-во циклов при глубоком разряде 100%: 300
- В буферном режиме: 5-6 лет
- Вес, кг: 2,4
- Гарантия, г: 1
- Стильный дизайн
В комплекте:
- Pulsar CS12-9
- Гарантийный талон с каждым акб на 1 год
- Инструкция
- Упаковка


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PULSAR |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Наработка | 300 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 9 мАч |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 806 ₴





