Детальнее о CS12-33D

При глубоком разряде 100% количество циклов - 300. При 80% - 400. В буферном режиме срок службы - 10 лет.


Основным предназначением CS12-33D является стабильная отдача большой ёмкости при повторных глубоких циклах заряда-разряда. Акб имеет утолщенные пластины, которые изготовлены с особого химического состава. Что и позволило увеличить циклический ресурс на 30% и повысить показатели по остальным, не менее важным, характеристикам. Также, увеличить срок службы в буферном режиме к 10 годам.
Особенности:
- Емкость при 10 часах, Ач: 33
- Напряжение, В: 12
- К-во циклов при глубоком разряде 100%: 300
- В буферном режиме: 10 лет
- Вес, кг: 10.0
- Гарантия, г: 2
- Широкий спектр сфер применения
Он необслуживаемый, термостойкий и ударопрочный. Аккумулятор Pulsar CS12-33D = качество и надежность.
В комплекте:
- CS12-33D
- Гарантийный талон к каждому Pulsar CS12-33D
- Инструкция
- Упаковка


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PULSAR |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 33 А·ч |
| Наработка | 300 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 196 мм |
| Высота | 167 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 33 мАч |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 468 ₴





