Детальнее о CS12-45D

Предоставляем Вашему вниманию Pulsar CS12-45D, основная миссия которого - стабильная отдача большой ёмкости, когда происходит повтор глубокого цикла заряда-разряда. Конструкция CS12-45D состоит из утолщенных пластин с особым хим. составом активного материала, что обеспечивает увеличение на 30% циклического ресурса и высокие показатели основных характеристик. Также, повышает срок эксплуатации в буф. режиме к 10 годам.
При глубоком разряде 100% количество циклов - 300. При 80% - 400. В буферном режиме срок службы - 10 лет.


Аккумулятор необслуживаемый на протяжении всего срока службы. Гарантия 2 года. Широкий спектр сфер применения.
Особенности и преимущества:
- Емкость при 10 часах, Ач: 45
- Напряжение, В: 12
- К-во циклов при глубоком разряде 100%: 300
- В буферном режиме: 10 лет
- Вес, кг: 12.9
- Гарантия, г: 2
- Термостойкий и ударопрочный
Pulsar CS12-45D - инновационный аккумулятор исключительного качества и высокой надежности. При производстве соблюдаются все технологии и этапы роботы. Используется только высокой чистоты материал. Имеет стильный дизайн.
В комплекте:
- CS12-45D
- Гарантийный талон (2 года) к каждому Pulsar CS12-45D
- Инструкция
- Упаковка


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PULSAR |
| Емкость аккумулятора | 45 А·ч |
| Наработка | 300 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 198 мм |
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Вес | 12.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 45 мАч |
- Цена: 4 250 ₴






