Детальнее о Pulsar CS12-200D

CS12-200D - инновационный аккумулятор, исключительного качества и высокой надежности. Одна из основных целей - стабильная отдача большей емкости при повторной высокой глубине цикла заряда-разряда. В конструкцию заложены утолщенные пластины, состоящие из особого химического состава. Благодаря которому циклический ресурс увеличивается на 30%, а срок службы в буферном режиме к 12 годам. Такие показатели позволяют занять лидирующие позиции среди других акб.
При глубине разряда 100% количество циклов становит - 300. При 80% - 400. В буферном режиме - 12 лет.


CS12-200D - герметизированный и необслуживаемый. Востребован в таких сферах применения, как: системы ИБП, солнечные и ветровые энерго системы, аварийные системы. Но имеет очень широкий диапазон применения, практически любая отрасль деятельности. Он термостойкий, ударопрочный.
Особенности:
- Емкость при 10 часах, Ач: 200
- Напряжение, В: 12
- При глубоком разряде 100%: 300 циклов
- В буфере: 12 лет
- Вес, кг: 56
- Гарантия, г: 3
В комплекте:
- CS12-200D
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Упаковка


Профессиональное обслуживание посетителей и покупателей. Если возникли вопросы, для Вас предоставим грамотную консультацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PULSAR |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 300 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 224 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 56 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 200 мАч |
- Цена: 16 424 ₴






