Детальнее о CS12-100D

Pulsar CS12-100D предназначен для стабильной отдачи большой емкости при повторяющихся глубоких циклах заряда-разряда. Отличие данного аккумулятора в том, что он состоит с утолщенных пластин с особым хим. составом активного материала. Что способствует увеличению циклического ресурса на 30% и срока службы к 12 годам в буферном режиме.
При глубине разряда 100% количество циклов становит - 300. При 80% - 400. В буферном режиме - 12 лет.


Аккумулятор Pulsar CS12-100D необлуживаемый на протяжении всего срока службы. Это инновационная модель, исключительного качества и высокой надежности. Востребован в самых различных сферах деятельности. Имеет широкий спектр рабочих температур.
Особенности:
- Емкость при 20 часах, Ач: 100
- Напряжение, В: 12
- При глубоком разряде 100%: 300 циклов
- В буфере: 12 лет
- Вес, кг: 27
- Гарантийный талон: 3 года
В комплекте:
- CS12-100D
- Гарантийный талон
- Инструкция
- Упаковка


Внимательные менеджеры компании " VipMart" будут рады предоставить для Вас грамотную консультацию и обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PULSAR |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 300 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 307 мм |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Вес | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 100 мАч |
- Цена: 10 464 ₴





