Детальнее о CS12-12

Основное предназначение CS12-12 - обеспечения повышенной выходной мощности в системах резервного и бесперебойного питания, также в системах безопасности и аварийного освещения. Конструкция состоит из пластин, которые изготовлены с высочайшей чистоты свинца и электролита с применением серной кислоты.
Pulsar CS12-12 - это герметизированный и необслуживаемый аккумулятор на протяжении всего срока эксплуатации. Не требует дополнительного долива воды. Широкий спектр сфер применения. Термостойкий и ударопрочный. Исключительного качества и надежности. Он безопасный, можно расположить в любом удобном для Вас положении.
При глубине разряда 100% - 300 циклов. В буферном режиме - 5-6 лет.


Особенности:
- Емкость при 20 часах, Ач: 12
- Напряжение, В: 12
- К-во циклов при глубоком разряде 100%: 300
- В буферном режиме при 25 град. С: 5-6 лет
- Вес, кг: 3.5
- Гарантийный талон: 1 год
В комплекте:
- CS12-12
- Гарантийный талон с каждым акб на 1 год
- Инструкция
- Упаковка


Сотрудники компании " VipMart" рады предоставить для Вас профессиональную консультацию и внимательное качественное обслуживание для посетителей и покупателей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PULSAR |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Наработка | 300 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 мм |
| Высота | 102 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 12 мАч |
- Цена: 836 ₴





